Europa League – Tutte le partite in programma il 18 luglio

In programma per oggi, 18 luglio, ci sono ben 43 match validi per le qualificazioni di Europa League. La prima gara della competizione europea della giornata sarà alle 14:00, mentre le ultime due partite andranno in scena alle 21:00.

Di seguito tutte le partite di domani con gli orari ed i nostri pronostici.

14:00 – Tobol KostanayJeunesse Esch – 1X
16:30 – Kairat AlmatyNK Široki Brijeg 1X
16:30 – Makedonija Gjorce PetrovFC Alashkert – 1X
17:00 – Teuta DurrësFK Ventspils 12/Over 1,5
17:30 – Inter TurkuBrøndby IF 12/Over 1,5
18:00 – CS Universitatea CraiovaSəbail FK 12/Uner 3,5
18:00 – FCI Levadia TallinnStjarnan Garðabær – 12/Goal
18:00 – Rigas Futbola SkolaNK Olimpija Ljubljana 12/Over 1,5
18:00 – RoPS RovaniemiAberdeen  1X
18:30 – Dinamo MinskFK Liepāja 1X
18:30 – Levski SofiaMFK Ružomberok 12/Goal
19:00 – Apollon LimassolKauno Žalgiris1X
19:00 – FC PetrocubAEK Larnaca X2/Goal
19:00 – FC VaduzBreiðablik Kópavogur – 1X

19:00 – HaugesundCliftonville1/Under 3,5
19:00 – HŠK Zrinjski MostarAkademija Pandev – 1/Over 1,5
19:00 – KS Cracovia KrakówDAC Dunajská Streda – 1X
19:00 – Milsami OrheiFC Steaua Bucarest – 2/Over 1,5
19:00 – Neftçi BakuCSF Speranța1/Over 2,5
19:00 – Torpedo KutaisiOrdabasy ShymkentX2
19:00 – Žalgiris VilniusBudapest Honvéd – 1X
19:30 – Hapoel Be’er ShevaKF Laçi – 1X
19:30 – Progrès NiederkornCork City – 1X
19:30 – UE EngordanyDinamo Tbilisi2X
20:00 – B36 TórshavnCrusaders – 12/Goal
20:00 – FK KukësiDebreceni VSC 12
20:00 – HNK Hajduk SplitGzira United FC – 1X
20:00 – HiberniansShakhtyor Soligorsk – 2/Over 1,5


20:00 – IFK NorrköpingSt. Patrick’s Athletic – 1
20:00 – MOL Vidi FCFK Zeta Golubovci – 1X
20:00 – NŠ MuraMaccabi Haifa – X2/Goal
20:30KF ShkupiPyunik2X
20:30 – VitebskKuPS Kuopio – X2
20:45 – Ballymena UnitedMalmö FF – 2
20:45 – FK Budućnost PodgoricaNarva Trans – 1X
20:45 – FK Radnički NišFlora Tallinn – 2
20:45KilmarnockConnah’s Quay Nomads1X
20:45 – NK DomžaleBalzan – 1X
20:45 – Glasgow RangersSt Joseph’s FC – 1/Over 1,5
20:45 – Spartak TrnavaRadnik Bijeljina – 12
21:00 – KR Reykjavík-Molde FK – 12/Goal
21:00 – Legia WarszawaEuropa FC – 1/Over 1,5
21:00 – Shamrock RoversSK BrannX2

Cosa ne pensi?