Europa League – Tutte le partite in programma l’11 luglio

In programma per domani, 11 luglio, ci sono ben 43 match validi per le qualificazioni di Europa League. La prima gara della competizione europea della giornata sarà alle 15:30, mentre le ultime due partite andranno in scena alle 22:00.

Di seguito tutte le partite di domani con gli orari ed i nostri pronostici.

15:30 – Pyunik-KF Shkupi1X
16:00 – Ordabasy Shymkent-Torpedo Kutaisi 1X
16:45 – FK Ventspils-Teuta Durres – 1X/Goal
17:00 – FC Alashkert-Makedonija Gjorce Petrov 1X/Over 1,5
17:30 –AEK Larnaca-FC Petrocub 1/Over 1,5
17:30 – KF Laci-Hapoel Be’er Sheva – 2/Uner 3,5
17:30 – Narva Trans-FK Buducnost Podgorica– X2
18:00 – Flora Tallinn-FK Radnicki Nis2/Over 1,5
18:00 – KuPS Kuopio-Vitebsk 1X
18:00 – Sebail FK-CS Universitatea Craiova– 2/Under 3,5
18:30 – Balzan-NK Domzale2/Goal
18:30 – FK Riteriai-Kì Klaksvìk 1X
18:30 – MKF Ruzomberok-Levski Sofia12/Goal
19:00 – Akademija Pandev-HSK Zrinjski Mostar– 12

19:00 – Brondby IF-Inter Turku1/Under 3,5
19:00 – CSF Speranta-Neftci Baku – 2/Over 1,5
19:00 – Crusaders-B36 Tòrshavn – 1X
19:00 – Debreceni VSC-FK Kukesi – 1/Over 1,5
19:00 – Dinamo Tbilisi-UE Engordany – 1/Over 2,5
19:00 – FK Liepaja-Dinamo Minsk – X2
19:00 – Kauno Zalgiris-Apollon Limassol – 2X
19:00 – Maccabi Haifa-NS Mura – 1X
19:00 – Malmo FF-Ballymena United – 1
19:00 – Molde FK-KR Rejkjavìk – 1
19:00 – Radnik Bijeljina-Spartak Trnava – 12/Goal
19:00 – SK Brann-Shamrock Rovers – 1X
19:00 – Shakhtyor Soligorsk-Hibernians – 1X
19:30 – Fola Esch-Chikhura Sachkhere – 1/Over 1,5


20:00 – Connah’s Quay Nomads-Kilmarnock – 2
20:00 – NK Olimpija Ljubljana-Rigas Futbola Skola – 1X
20:30 – DAC Dunajska Streda-KS Cracovia Kràkow – 12/Goal
20:30 – Europa Fc-Legia Warszawa – 2
20:30 – FCSB-Milsami Orhei – 1
20:30 – FK Zeta Golubovci-MOL Vidi FC – 2
20:30 – FK Cukaricki-Banants – 1X
20:45 – Aberdeen-RoPS Rovaniemi – 1
20:45 – Cliftonville-Haugesund – X2
20:45 – Cork City-Progrès Niederkorn – 1X
20:45 – St. Patrick’s Athletic-IFK Norrkoping – X2
21:00 – Budapest Honvéd-Zalgiris Vilnius – 1
21:00 – NK Siroki Brijeg-Kairat Almaty – 12/Goal
22:00 – Breidablik Kòpavogur-FC Vaduz – 1/Over 1,5
22:00 – Stjarnan Gardabaer-FCI Levadia Tallinn – 1

 

Cosa ne pensi?